Пятница, 26.04.2024, 18:25

  Декоративные штукатурки венецианские штукатурки Киев Artfresco&Decor

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник

Главная » 2011 » Февраль » 9 » Мастер класс (школа мастеров) — от «Маэстро» — vidio-
18:24
Мастер класс (школа мастеров) — от «Маэстро» — vidio-
Современный мастер в силах создать восхитительные рисунки на потолках, колоннах, карнизах, нишах, стенах, гипсовых светильниках и других элементах декора, передавая структуру и цветовую палитру натуральных материалов и почувствовать себя Рафаэлем

Эти штукатурки хорошо маскируют мелкие и средние дефекты и неровности поверхности, а значит, не требуют идеального выведения стен. Такие декоративные покрытия "держат" микро-трещины, что актуально для новостроек, где происходит естественная усадка здания, и в местах с повышенной вибрацией, а также обладают звукоизоляционными свойствами.

— это краски, загущенные наполнителями. Используя различные приемы нанесения красок (валик с длинным ворсом, шпатель, губки, декоративные тампоны и валики, терки, коврики и т.д.), можно получать разнообразную фактуру поверхности стены.

Декоративная штукатурка может наноситься с помощью простого шпателя, но для достижения лучшего результата используют множество других инструментов. Ассортимент, высокое качество и невысокие цены малярных инструментов Paritet подойдут как для профессиональных строителей, дизайнеров, архитекторов, так и для маляров-любителей и позволят выполнить весь спектр отделочных работ, связанных с нанесением декоративных штукатурок.

Тонирование материалов Paritet -Decor производится вручную – шприцами-дозаторами Seringue PARICOLOR (15 основных цветов), что очень удобно, т.к. может осуществляться мастером непосредственно на месте использования. Этот метод тонирования достаточно практичен и экономичен, он позволяет не ограничиваться стандартным набором цветовой палитры и смело экспериментировать с различными цветовыми решениями, т.е. использовать красители либо в "чистом" виде, либо составлять желаемый оттенок из нескольких основных цветов.

Отделочные материалы
Отделочные материалы – это очень обширное понятие, которое включает в себя целый комплекс различных материалов, применяемых для отделки стен, потолков, полов и т. д. Сегодня рынок строительных материалов предлагает покупателю огромный выбор самых разнообразных отделочных материалов, благодаря чему любому помещению можно придать желаемый вид, сделать его максимально комфортным и уютным.

Декоративные штукатурки
Декоративные штукатурки сегодня являются одним из наиболее востребованных отделочных материалов. Они представляют собой толстослойные покрытия, в которых в качестве наполнителя используются гранулы гранита или мрамора.

Декоративные материалы и покрытия
В настоящее время для реализации самых разнообразных дизайнерских идей рынок строительных материалов предлагает огромное множество декоративных материалов. Глядя на это многообразие, можно с полной уверенностью сказать, что время, когда стены и другие элементы зданий оклеивались примитивными обоями и окрашивались обычными красками, постепенно уходит в прошлое.

Декоративные фактурные краски
Каждый человек желает создать в своем жилище уютную и комфортную обстановку, наслаждаться красивыми и оригинальными декорациями комнат. Для достижения этой цели необходимо серьезно подходить к вопросу оформления жилого пространства и дизайну его интерьера. Особое внимание нужно уделить стенам помещения, так как именно они в первую очередь подчеркивают его эстетические показатели.

Декоративная отделка
Декоративная отделка (декоративка) – это завершающая стадия ремонта или строительства, в результате которой помещение приобретает желаемый вид в соответствии со вкусами и предпочтениями своего владельца. Для выполнения этой задачи рынок строительных материалов предлагает сегодня множество различных материалов, с помощью которых можно реализовать самые необычные дизайнерские идеи.

Просмотров: 1118 | Добавил: artfresco | Теги: марсельский воск, декоративные отделки, красивые стены, Декоративная штукатурка TM «Spiver», венецианка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: